Фотоконкурс ВнР2007!

Главная » Новости » Фотоконкурс ВнР2007!

Фотоконкурс ВнР2007!

"Важнейшим из искусств для нас является кино".

История подтверждает, что это вырванная из контекста фраза. В новом прочтении заканчивается она примерно так "... а на грядущей рыбалке еще и фотография".

Для оценки художественных талантов рыбаков оргкомитет объявляет фото-конкурс.

Не торопитесь светить вспышкой в жабры лещу!

Ознакомьтесь с регламентом мероприятия.

1. Конкурс проводится в течение "Выезда на рыбалку 2007", а так же по дороге туда и обратно.

2. Награждение талантов проводится на общем собрании по окончании "ВРН-2007". Конкурсное жюри выбирается на общем собрании перед "ВРН-2007".

3. Фотографии в цифровом формате высылаются на почту fish-eye@mail.ru до 21 августа 2007 года. При технической возможности прием файлов будет организован на месте провеления "ВРН-2007".

4. Конкурс весьма демократичен, особых требований к фотографиям нет, кроме того, что они должны быть достаточно оригинальными, юмористическими, художественными и адекватного качества.

5. Количество снимков, принимаемых от одного конкурсанта - 3 (три).

6. Номинации (награждается победитель каждой из перечисленных):

- Дорожные истории. Едем на Рыбалку и обратно.

- Репортаж - лагерь и население. События, портреты, быт. - Рыбалка. Мало кто знает что это. Фотографии должна отражать идею извлечения дикой рыбы из естественного водоема и связанных с этим процессов. Снимки с уловом Лапухина к конкурсу не допускаются.

- Природа. Красоты окружающей среды, флора и фауна.

- НЮ. Это не как мы хорошо приняли на душу, а красота тела. У кого какая выросла. Чем откровенней, тем больше шансов на победу.

6.Самые достойные фотографии конкурсантов по окончании конкурса будут вывешены на официальном сайте Рыбалки для удовлетворения эстетических потребностей целевой аудитории.

оргкомитет "Выезда на Рыбалку 2007"

Партнеры

Наши друзья и партнеры.