Навстречу 15-му Выезду на Рыбалку под Серебряным Дождём!

Главная » Новости » Навстречу 15-му Выезду на Рыбалку под Серебряным Дождём!

Навстречу 15-му Выезду на Рыбалку под Серебряным Дождём!

В августе, когда все как обычно берут отпуска и уезжают на моря, океаны и в заграницы, или в глушь какую-нибудь в деревню, или на дачу, мы с друзьями отправляемся на традиционную Рыбалку под Серебряным Дождём!

И делаем это уже четырнадцать лет.

Некоторым может показаться, что это мероприятие исключительно для серьезных рыболовов, но это совсем не так. Те, кто уже бывал в нашей дружной компании, знают, что помимо снастей и палаток можно взять с собой жен, детей, мужей, друзей, и пока добытчики будут тащить, подсекать и подкармливать ─ все остальные могут играть, танцевать, строить шалаши, устраивать соревнования, придумывать театральные постановки, ставить мьюзиклы, писать киносценарии, сочинять песни... каждому будет чем заняться в нашей большой компании!

Присоединяйтесь к нашей пятнадцатой, юбилейной Рыбалке под Серебряным Дождём, которая будет проводиться с 2 по 9 августа 2014 года.

Для того, что бы стать участником Выезда на Рыбалку, Вам необходимо на сайтах www.silver.ru или www.rybalkaclub.ru:

· Узнать подробнее что представляет из себя это мероприятие ─ Выезд на Рыбалку 2014;

· Ознакомиться с правилами и нормами поведения на мероприятии, условиями участия;

· Скачать и распечатать Анкету участника и Условия участия, и если Вы согласны с этими требованиями и условиями, подписать собственноручно всеми взрослым участникам вашего экипажа Анкету;

· Заполненные и подписанные Анкеты, надо представить в Оргкомитет лично. (Место, дату и время проведения узнать у организаторов).

Общение участников по всем вопросам, связанным с Выездом на Рыбалку 2014, происходит на форуме мероприятия на сайте rybalkaclub.ru и на нашей страничке facebook.com/rybalkaclub.ru

Дополнительную информацию можно узнать на сайте фестиваля www.rybalkaclub.ru, либо у организаторов 15-го Выезда на Рыбалку под Серебряным Дождём:

Екатерина +7985 991 8890

Владимир + 7926 511 4866

Денис +7925 518 8180

Слушайте радиостанцию Серебряный Дождь, звоните, задавайте вопросы, комментируйте, собирайтесь, приглашайте друзей и родственников!

И… вы же понимаете, что наша Рыбалка ─ это только повод сбежать из города и вдоволь надышаться природой и общением в отличной компании.

Партнеры

Наши друзья и партнеры.